test

Общество

Змеям лучше притихнуть: Нумерологи рассказали, как повлияют на будущее двойки 2022 года

2 ноября 2021, 15:46
Фото Pixabay
2 ноября 2021, 15:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Наступающий 2022 год, как известно, богат двойками с точки зрения нумерологии. Сами же нумерологи уверены, данный факт серьезно повлияет на судьбы людей. Об этом сообщает сайт телеканала 360.

В частности, как считает ведический астролог Алла Новокрещенова, в числе 2022 большое количество двоек означает эмоциональные качели и неопределенность. Кроме того, по её мнению, при сложении цифр года получается шестерка. Астролог не советует назначать какие-либо значимые события в будущем году на 20 и 22 февраля, так как упомянутые дни будут очень эмоциональными.

Шестерка также сообщает о покровительстве Венеры, а большое количество двоек сообщает о присутствии Луны. Этот год подойдет больше для творчества, чем для создания семьи, — пояснила она в беседе с журналистами.

Нумеролог Таша Ункель же считает, что двойки в числе года совершенно бессмысленны и ничего не сулят. Как добавила специалист, наибольшую удачу наступающий год принесёт рожденным под знаком Тигра, Лошади и Собаки. Немногим скромнее достижения в наступающем году будут у Обезьян, Быков и Змей. Последним вообще, что называется пересидеть лучше 2022 год.

«Наступающий год — Тигра. Это животное активное, мощное и тёплое, а также и агрессивное, но двойки будут смягчать его характер», – добавила Ункель.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!