test

Культура

Группа Artik & Asti распалась

2 ноября 2021, 13:19
2 ноября 2021, 13:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В год десятилетнего юбилея группы Artik & Asti из коллектива уходит солистка Анна Дзюба (Asti). О распаде дуэта сообщил Артем Умрихин (Artik) на странице в Instagram.

«За эти 10 лет Аня превратилась из маленькой девочки в роскошную женщину и артиста! Уже давно вокруг этого ходило много слухов и догадок, но теперь могу подтвердить официально – Аня покидает группу. С сегодняшнего дня наши пути расходятся и каждый идет своей дорогой», – заметил Умрихин.

Он обратил внимание на то, что Дзюба наверняка будет продолжать карьеру в сольном формате. Сам Артем и далее планирует писать песни и работать с новыми талантливыми артистами.

«Теперь у каждого будет своя дорога, а группа Artik & Asti продолжает свою деятельность, но уже в обновленном составе. В каком?! Скоро расскажу», – добавил Умрихин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artik & Asti (@artikastiofficial)

Группа Artik & Asti регулярно попадала в различные российские музыкальные чарты. Наиболее известными композициями артистов были песни «Грустный дэнс», «Истеричка», «Никому не отдам» и другие.

Общественная служба новостей сообщала, что новый фильм Marvel «Вечные» собрал неоднозначные реакции у зрителей. Согласно сайту Rotten Tomatoes, фильм стал худшим за всю историю киновселенной.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!