test

Шоу-бизнес

Анита Цой вылечила перелом ноги с помощью инопланетян

1 ноября 2021, 08:42
1 ноября 2021, 08:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Анита Цой рассказала о нестандартном методе лечения. Ее коллега Катя Лель помогала ей вылечить закрытый перелом, прибегая к инопланетной силе, сообщила она в беседе с  WomanHit.

Катя рассказала Цой, что получила от инопланетян особый дар и теперь может лечить людей. Анита поверила девушке и согласилась попробовать метод на себе. Лель заговаривала сломанную ногу по телефону.

«Каждый день Катя мне звонила, мы с ней работали по одной минуте. Она хорошо растирала руки, просила меня настроиться и максимально верить в то, что нога будет излечена, затем читала всем хорошо знакомую молитву „Отче наш…“ По несколько раз читала в течение минуты. И потом еще говорила пару-тройку финальных слов: «Благодарю, благодарю, благодарю…», — вспоминает Анита.

Она рассказала, что поверила в целительную силу Кати, так как чувствовала жжение и покалывание на месте травмы. Сейчас нога певицы почти восстановилась.

Ранее Катя Лель лишилась трех зубов в результате контакта с другой цивилизацией. «Я попросила дать мне время, чтобы они меня не забрали к себе. И мне дали это время», — рассказала Катя о разговоре с инопланетянами.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!