test

Происшествия

Епископ Православной церкви Украины избил женщину из-за лающей собаки

30 октября 2021, 22:24
30 октября 2021, 22:24 — Общественная служба новостей — ОСН

На Украине епископ ПЦУ Андриан, в миру Руслан Кулик, в процессе конфликта избил женщину у подъезда собственного дома. Об этом пишет издание Obozrevatel.

Так, причиной случившегося якобы стала собака соседки священнослужителя. Той-терьер, по данным СМИ, мешал епископу своим лаем. Сообщается, что Кулик встретил Иванну Бережную на улице и начал бить ее кулаками по животу, а затем нанес удары в грудную клетку. В процессе избиения он оскорблял женщину нецензурной бранью.

Соседка епископа отметила, что из-за страха и неожиданности не успела даже отреагировать.  По информации издания, Бережная попыталась получить с камер видеонаблюдения видеоролик со случившимся, однако священнослужитель вновь начал оскорблять женщину, а также её супруга.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что студента одного из вузов Ростова-на-Дону задержали после того, как он в соцсетях начал публиковать угрозы устроить стрельбу в учебном заведении. В полиции первокурсник назвал угрозы шуткой. Несмотря на такие объяснения, руководство учебного заведения приняло решение о его отчислении.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!