test

В мире

Политолог Погребинский объяснил «истерику и бред» Зеленского

29 октября 2021, 17:50
29 октября 2021, 17:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Население Украины серьезно осуждает любые связанные с президентом страны Владимиром Зеленским темы. Об этом заявил украинский политолог Михаил Погребинский.

В эфире «Полного контакта» он обратил внимание, что даже олигарх Ринат Ахметов начал постепенно критиковать политика через СМИ. Обратил внимание Погребинский и на потерю Зеленским доверия.

«То есть представление о том, кто сейчас у власти, у населения определилось. И это одна из причин, почему Зеленский нервничает, я бы даже сказал истерит, говорит всякий бред, в который ни сам не верит», –отметил политолог.

Добавил Погребинский и про поддержку Запада. Она, по мнению эксперта, постепенно уходит и теряется. Европа и США начали регулярно поддерживать противников действующего президента, указал он. Подобные действия окружения заставляют Зеленского нервничать.

Общественная служба новостей сообщала, что после ухода с поста президента России Владимира Путина ситуация между Москвой и Киевом вряд ли улучшится, считает Погребинский. Он отметил, что стоит ждать обратного.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!