test

Происшествия

В Хабаровске покупатель сломал нос продавцу алкомаркета за просьбу надеть маску

29 октября 2021, 14:20
29 октября 2021, 14:20 — Общественная служба новостей — ОСН

В Хабаровске один из посетителей алкомаркета возмутился требованием продавца магазина настолько, что попросту набросился избил работника торговой точки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию от управления МВД России по Хабаровску.

Накануне в социальных сетях было размещено соцсетях появилось видео, на котором покупатель после требования надеть защитную маску разозлился, раскидал выбранный товар по полу и вышел на улицу. Однако на этом мужчина не успокоился и, вернувшись, кинулся в драку к продавцу, сломав ему в итоге нос.

«Поступило заявление о том, что покупатель в вино-водочном магазине Хабаровска нанес телесные повреждения продавцу. Сотрудниками 6 городского отдела полиции по данному факту проводится проверка. Назначены все необходимые экспертизы, направленные на установление степени вреда здоровью причинённого потерпевшему. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», – проинформировал Блинов.

Стоит отметить, что у продавца сломан нос настолько, что медикам пришлось наложить пострадавшему несколько швов.

Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя низкую нравственность телепередач с проведением в прямом эфире тестов ДНК и драками, предложила ввести особый нравственный кодекс для телевидения.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!