test

Шоу-бизнес

Дочь Серова обвинили в пиаре на болезни отца

27 октября 2021, 09:54
27 октября 2021, 09:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне Александра Серова экстренно госпитализировали с коронавирусом. Состояние певца стремительно ухудшалось. Его дочь не давала комментариев в сети, но пошла на ток-шоу, чтобы рассказать о папе. Аудитория Мишель раскритиковала ее поступок, обвинив в пиаре.

Напомним, по словам друзей, у Александра выявили 75% поражения дыхательных путей. Артисту поставили легочную недостаточность второй степени.

Девушка вступилась за себя и выложила пост с объяснениями в соцсетях. Она сказала, что согласовала с отцом поход на программу. Серов считал, что необходимо прояснить ситуацию, поэтому добрил поступок дочери.

Серова объяснила, что воздерживалась от комментариев в сети, так как не хотела обсуждать состояние отца с посторонними людьми.

«После того, как вышло шоу, было очень много комментариев вроде «пиаришься на болезни отца». Если честно, то логика этих людей мне вообще не понятна. Я пришла на программу не как певица, а как дочь, которая рассказала о здоровье папы», — отметила Серова.

Ранее ОСН сообщила, что Александра Серова выписывают из больницы. Администратор артиста сказала, что он идет на поправку и в скором времени окажется дома.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!