test

Общество

Власти Москвы рассказали о возможном дефиците товаров в связи с локдауном

25 октября 2021, 14:44
25 октября 2021, 14:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Дефицита товаров в Москве из-за вводимого местными властями временного локдауна из-за сложной ковид-обстановки – не ожидается. как заверил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, столичные торговые точки готовы удовлетворить любой существующий спрос покупателей.

“Московские торговые точки готовы удовлетворить существующий спрос, никакого дефицита товаров не предвидится “, – цитирует Немерюка РИА Новости.

Ранее столичный градоначальник Сергей Собянин ввёл режим нерабочих дней с 28 октября до 7 ноября 2021 года. На это время будут закрыты торговые центры, а также большинство организаций. Исключение составят только магазины с товарами первой необходимости, а также аптеки.

Как сообщала Общественная служба новостей, за три дня до введения в Москве новых ограничений жители столицы стремятся проявить сознательность и выстраиваются в многометровые очереди в пункты вакцинации. В частности, в ТЦ «Коламбус» возле метро «Пражская» замечена очередь примерно из полусотни человек.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!