test

Политика

На Украине введение визового режима с Россией назвали нецелесообразным

25 октября 2021, 09:48
25 октября 2021, 09:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в беседе с РБК-Украина заявил, что вводить визовый режим с Россией не имеет смысла.

«Вводить или не вводить какие-то визовые режимы? Надо понимать, что после этих действий мы будем иметь. Мы и так понимаем, кто к нам едет, кого мы не пускаем. Хочу сказать, эта информация достаточно специфическая, на самом деле наши пограничники колоссальное количество людей по тем или иным причинам не пропускают на нашу территорию. Какую задачу решит введение визового режима?», — объяснил он.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович раскрыл в словах главы МИД РФ Сергея Лаврова послание президенту Украины Владимиру Зеленскому от его российского коллеги Владимира Путина.

По его словам, Москва четко дала понять, что встреча в «нормандском формате» на уровне лидеров стран будет возможна лишь в том случае, если Киев начнет выполнять минские договоренности. Т

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!