test

Происшествия

В цыганском посёлке россиянке пробили голову из-за замечания

20 октября 2021, 14:22
20 октября 2021, 14:22 — Общественная служба новостей — ОСН

В одном из цыганских посёлков Советского района Волгограда местной жительнице пробили кирпичом голову. Подчеркивается, что в прошлом году её мать получила такую же травму. Однако состава преступления в этом найдено не было, поэтому ответственность за случившееся никто не понес. Об этом сообщает издание «Блокнот».

По словам пострадавшей, в выходные вечером она приехала в посёлок Верхняя Ельшанка к своей матери, примерно в обед цыганские дети разожгли огонь и стали выжигать кабели, после чего в окна повалил едкий дым и женщина попросила детей потушить костер, пригрозив в противном случае обратиться в полицию.

«Дети потушили, но после этого пришел пожилой мужчина по имени Михай. Он начал на меня орать, оскорблять, материться, кричать, что он будет показывать мне свои гениталии», – рассказывает жительница Волгограда. Мужчина стал бросаться глиной, заявляя что это их земля и они там жить не будут, после бросил в нее кирпич.

Родственник отвёз с женщину в травмпункт, после в областную больницу где ей зашили рану. Сотрясение мозга не обнаружено.

Жительница Волгограда отметила, что цыган повторил фразу её сестре о том, что русские в посёлке жить не будут. Напомним, ранее голову пробили матери пострадавшей, но следствие состава преступления в этом не нашло.

Напомним , что каждое четвёртое преступление в России совершается в состоянии алкогольного опьянения.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!