test

Шоу-бизнес

Бывшая жена Меладзе рассказала, кто ее ждёт «на том свете»

20 октября 2021, 09:39
20 октября 2021, 09:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Ирина Меладзе потеряла ребенка почти 30 лет назад. Однако экс-супруга Меладзе до сих пор не может забыть о трагедии, несмотря на то, что малыш прожил всего 10 дней.

«Мне так горько, что он ушел некрещенным. Потом я начала читать много книг на эту тему и узнала, что в такие переломные моменты мать может сама крестить своего ребенка. Понятно, что мой сын не может быть в плохом месте, но так как он умер некрещенным, я не могу молиться за него в церкви.

Я молюсь за него по-матерински, потому что наша связь не порвана. Уверена, что когда я буду туда уходить, мой сын одним из первых там встретит меня. У меня все болит и все. Одна надежда на встречу», — сказала Ирина.

Она считает, что судьбой малыша распорядился Бог, так как ее беременность протекала нормально. После первенца Меладзе родила еще трех дочерей, но о потере ребенка с болью вспоминает до сих пор.

Ранее Валерий Меладзе рассказал, какой подарок сделал супруге на день рождения дочери. 12 апреля Альбина Джанабаева родила супругу третьего общего ребенка — дочку Агату.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!