test

Шоу-бизнес

Бывшая супруга Серова призналась ему в любви

14 октября 2021, 07:56
14 октября 2021, 07:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне Александра Серова госпитализировали с тяжелой формой коронавируса. Многие звезды и коллеги Александра уже поддержали тяжелобольного артиста. Бывшая супруга артиста Елена призналась, что очень переживает за здоровье Серова.

«Мы всем этим сейчас живем. Все наши мысли и действия сейчас только во здравие Александра. Когда случается беда, то нет место обидам, мы все объединяемся. Мы сейчас все за одно! Саш, тебя очень много людей любят! Ты очень много добра нес в этот мир. Ты нам еще нужен! Живи! Люблю тебя!» —  написала она в соцсетях.

Елена обратилась к хейтерам, обвинив их в хладнокровии по отношению к ней и дочке. Она сказала, что семья сейчас переживает сложные времена, но продолжает верить в лучшее

«Меня можете ненавидеть сколько угодно, но побойтесь Бога писать гадости его дочери, ведь она плоть и кровь Александра! Но вам, видимо, пофиг на это, лишь бы удовлетворить свой фанатизм. Да, сейчас у нас сложные времена. Но мы не хотим и не будем думать о плохом. Мы верим в лучшее, и так оно и будет!» — сказала Елена.

Напомним, что Елена была единственной официальной женой Серова. Супруги прожили в браке 19 лет. Они не смогли сохранить хорошие отношения после развода, однако пару лет назад бывшие возлюбленные начали общаться.

Ранее Игорь Крутой призвал помолиться за Серова. Напомним, что продюсер близкий друг музыканта. После новости о 75% поражении легких он обратился к подписчикам с огромной просьбой. 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!