test

Шоу-бизнес

«Я до сих пор просыпаюсь от кошмаров»: Шаляпин поделился пережитыми ужасами

4 октября 2021, 20:43
4 октября 2021, 20:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Прохор Шаляпин принял участие в новом выпуске шоу «Форт Боярд» на СТС. Артист признался, что после экстремальных испытаний его до сих пор мучают кошмары. Об этом сообщает «СтарХит».

Наибольший страх у певца вызвало испытание «Катапульта». Участник конкурса буквально становится зарядом для специальной конструкции. «Конечно, было страшно, ведь могло случиться что угодно! Я до сих пор просыпаюсь от кошмаров посреди ночи. Находился в ужасе, когда в предыдущих выпусках видел, как людей выбрасывало. Мне жутко даже наблюдать за тем, как коллеги проходят конкурсы на высоте, не то что оказаться по ту сторону», — откровенно поделился Прохор.

Артист понял, что экстрим – не его история, но поучаствовать в шоу было интересным опытом. «Я прекрасный исполнитель народных песен, поэтому берегите меня», — пошутил Шаляпин.

Ранее стало известно о смерти супруги-миллионерши Прохора Шаляпина от последствий коронавируса. Артист заявил, что не претендует на наследство, но появилась новость о покупке певцом нового дома в Подмосковье. Подробнее читайте в Общественной службе новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!