test

Общество

Сергей Соседов предположил, какой будет «Тату» после воссоединения

4 октября 2021, 16:10
4 октября 2021, 16:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Лена Катина взорвала интернет заявлением о воссоединении группы «Тату». В это же время продюсер Сергей Галоян заявил, что не даст разрешения исполнять старые песни, в том числе «Я сошла с ума», «Полчаса» и «Мальчик гей». Мнением, какой будет t.A.T.u нового времени, с Общественной службой новостей поделился музыкальный критик Сергей Соседов.

Официальный трибьют группы намечен на весну 2022 года. Про воссоединение Лены Катиной и Юли Волковой высказался российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин: «Еще тогда это было органично: маленькие, красивые девочки поют оправданные песни. Все может быть, песни же популярные, они и сейчас красотки».

«Им же не дали добро исполнять старые композиции. Какой будет репертуар – неизвестно. Это можно выяснить только у них»

blockquote

«Я никогда не любил эту группу. Мне странен феномен, который наблюдали у нас и на западе. Мне абсолютно непонятны и неинтересны их песни. Я воспитан на другой музыке. В основном, «Тату» захватили подростков. Наверное, свежестью мысли, красками. Нынешнее поколение – темный лес, не то, что раньше», – поделился Сергей Соседов.

Песня «Я сошла с ума» была записана в начале 2000 года, премьера клипа состоялась в декабре. Видеоклип с целующимися школьницами сразу же оказался на вершинах российских хит-парадов. За все прошедшие годы нравы общества действительно сильно поменялись.

«Думаю, и сейчас все было бы также, как и в то время. Но нужно помнить: то, что срабатывает один раз, может не сработать другой. Основа должна быть. Новый репертуар. А это как бонус на бис». – задумался Сергей Соседов.

Ранее Общественная служба новостей рассказывала, что Сергей Соседов не согласился с тем, что Моргенштейн несет вину за случившееся в Перми, пропагандируя насилие. «Пермский стрелок» оказался фанатом рэп-исполнителя. По словам Соседова, при желании к виноватым можно причислить любого деятеля современного шоу-бизнеса, так как все они своим творчеством пропагандируют бездуховность,полное отсутствие идеалов и чего бы то ни было святого.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!