test

Общество

Блогер раскрыла девушкам фатальную ошибку при уходе за лицом

4 октября 2021, 09:38
4 октября 2021, 09:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Один из блогеров провела несколько тестов и выявила, что девушкам, если они стремятся как можно дольше сохранять свою природную красоту, стоит отказаться от использования полотенец после умывания. Назвав это главной ошибкой в уходе за кожей лица пользователь сети испугала своих подписчиков в TikTok.

На выложенном в сети ролике девушка с никнеймом @cleanskinclub поясняет, что ни в коем случае не следует вытирать после умывания лицо банным полотенцем . В доказательство своей теории блогер замочила их в растворе дистиллированного белого уксуса, добавив в воду пищевую соду.

В результате эксперимента, вода в мгновение ока приобрела коричневый оттенок, а спустя два часа стала почти черной. В продолжение темы девушка дала совет – чтобы избежать размножения бактерий на коже необходимо пользоваться исключительно одноразовыми салфетками.

Стоит отметить, что видео стало вирусным в считанные часы, и набрало к настоящему времени более 565 тысяч просмотров и 25 тысяч лайков.

Подписчики поблагодарили девушку за данные ею советы. «Я просто в ужасе! Больше никогда не буду вытираться полотенцем», «Это отвратительно», «Мерзость какая», — поделились мнением пользователи сети.

Ранее диетолог предупредила, какую опасность таит употребление кофе на голодный желудок, сообщала ОСН.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!