test

Шоу-бизнес

Раскрыт тайный смысл макияжа Кейт Миддлтон

30 сентября 2021, 21:40
30 сентября 2021, 21:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Лора Кей, визажист и основатель бренда косметики Laura Kay London, раскрыла смысл макияжа Кейт Миддлтон, с которым она появилась на премьере фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать».

Герцогиня Кембриджская прошла по красной дорожке в платье длины макси с V-образным глубоким декольте и кейпом. Наряд был украшен золотыми пайетками. Кейт выбрала платье люксового бренда Jenny Packham, стоимость которого составляет 2800 фунтов стерлингов (273,5 тысячи рублей). Образ знаменитости дополнили крупные серьги пакистанского ювелирного дома Onitaa за 290 фунтов стерлингов (28,3 тысячи рублей) и завершили туфли марки Aquazzura в тон облачения.

Лора Кей тонко подметила, что макияж супруги принца Уильяма, выбранный для премьеры фильма, отличается от ее повседневного образа. «Герцогиня отказалась от своего строгого, сдержанного мейкапа в пользу более расслабленного и гламурного, чтобы быть похожей на “девушку Бонда” или греческую богиню. А ее прическа идеально подходит стилю будущей королевы», — поделилась эксперт своим мнением.

В наряде Кейт Миддлтон углядели также подражание свекрови. Журналисты обратили внимание на сходство образа герцогини Кембриджской с платьем принцессы Дианы, в котором она появилась на премьере другого фильма о Джеймсе Бонде «Вид на убийство» в 1985 году. Тогда королевская особа надела в серебристое блестящее платье в пол с похожим V-образным вырезом и лодочками того же цвета.

Ранее Общественнная служба новостей сообщала, что Кейт и Уильям разорвали отношения с принцем Гарри и его супругой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!