test

Общество

«Всего лишь прожект», – сенатор Цеков о международной декларации по Крыму

23 августа 2021, 15:34
23 августа 2021, 15:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Создание декларации по Крыму, открытой для подписания всеми странами, раскритиковал сенатор совета федерации по республике Крым Сергей Цеков. Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что она заставит Россию сесть за стол переговоров о возвращении полуострова.

Подразумевается, что документ создаст прочный фундамент для «совместной работы».  Зеленский уверен, что начался «обратный отчет времени до освобождения».

«Эта декларация – всего лишь прожект. Думаю, интерес к этому документу будет уменьшаться с каждым годом. Большинство стран понимают, что возврата Крыма в состав Украины не произойдет, – в беседе с Общественной службой новостей прокомментировал новость Сергей Цеков. – Поддерживают Украину лишь страны-русоненавистники – Польша, частично Прибалтика, где-то Великобритания, где-то Грузия».

Ранее в беседе с Общественной службой новостей Сергей Цеков рассказал, что народ Крыма всегда был предан русскому народу. По словам, любовь эта строилась на глубоких внутренних настроениях и ощущениях.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!