«Севилья» с разгромным счетом обыграла «Райо Вальекано»

16 августа 2021, 03:48
16 августа 2021, 03:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Севилья» на своём поле разгромил «Райо Вальекано» в матче первого тура чемпионата Испании. Игра на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» закончилась со счётом 3:0. Об этом пишет «Чемпионат».

«Райо Валькано» играл в меньшинстве с 16-й минуты, так как Лука Зидан получил красную карточку. На 19-й минуте победившая команда открыла счёт, когда Юссеф Эн-Несири реализовал пенальти

На 55-й минуте Эрик Ламела удвоил преимущество хозяев. Кроме того, на на 79-й минуте он оформил дубль, что оказалось финальной точкой в рамках встречи.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» со счётом 4:2 в домашней игре первого тура чемпионата Испании по футболу. Данный матч оказался первым для клуба после того, как из него ушёл аргентинский футболист Лионель Месси. В составе команды он выступал с 2004 года.