test

Спорт

Соболев из «Спартака» признался в своей плохой игре и пообещал исправиться

14 августа 2021, 21:25
14 августа 2021, 21:25 — Общественная служба новостей — ОСН

«Соболев Саша бросил играть, ведь стали в телеге его восхвалять», — такой баннер висел во время матча РПЛ между московским «Спартаком» и екатеринбургским «Уралом». При этом нападающий столичного клуба Соболев, кому адресовано послание болельщик, принял критику спокойно. Об этом он сам рассказал журналистам, пишет ТАСС.

Напомним, в субботу матч «Спартак» – «Урал» завершился со счетом 1:0 в пользу московской команды.

Болельщикам не понравилось то, что Александр Соболев не забил ни одного гола. При этом сам спортсмен заявил, что отнесся к критике нормально. Более того, он считает, что этого заслужил.

«Я надеюсь, что после этой победы дела пойдут в гору. Видел баннер болельщиков, абсолютно нормально отнесся к критике. Моя игра заслуживает критики, показываю плохую игру, я этого не отрицаю. Наверное, нужно посидеть и подумать на замене, поправлять свою игру», — сказал нападающий «Спартака».

Он также отметил, в следующем матче все будет иначе. Футболист уверен, что забет гол и вырвется из «периода небольшого спада» очень быстро.

Ранее Александр Соболев официально продлил контракт со «Спартаком» до мая 2026 года. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!