«Спартак» обыграл екатеринбургский «Урал»

14 августа 2021, 19:45
14 августа 2021, 19:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист «Ленты.ру» передает, что «Спартак» одержал победу над «Уралом» в ходе встречи четвертого тура Российской Премьер-лиги.

Матч был проведен в Москве на «Открытие Арене» и закончился со счетом 1:0. Единственный гол на двадцать седьмой минуте был забит полузащитником Романом Зобниным.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что фанаты московского «Спартака» во время домашнего матча 4-го тура РПЛ против «Урала» вывесили баннеры с критикой и оскорблениями игроков,  передает «Спорт-экспресс».

«Соболев Саша бросил играть, ведь стали в телеге его восхвалять», — гласит один из них.

«Критика глаза и уши режет — Соболев, Понсе? Пока вся команда слушала выкрики, Зобнин, Айртон и Рассказов сбежали в раздевалку от критики», — написано на другой растяжке.