test

Спорт

«Рубин» отзаявил футболиста, который оскорбил маму болельщика

13 августа 2021, 14:12
13 августа 2021, 14:12 — Общественная служба новостей — ОСН

После поражения от «Ракува» в ответном матче третьего раунда Лиги конференций и вылета из еврокубка форвард «Рубина» Джордже Деспотович резко ответил на критику болельщика в социальных сетях.

В адрес нападающего посыпались комментарии об отсутствии яркой игры. В конце концов, фанат спросил: «Где этот Деспотович?»

«С твоей мамой», – ответил серб.

Позже стало известно, что Деспотовича отзаявили. Однако в казанском клубе заметили, что эта процедура носила формальный характер для дальнейшей заявки новичка Тальби, который так же является легионером.

При этом пресс-служба «Рубина» обыграла резкий ответ Деспотовича. Казанцы предложили прийти на футбол болельщикам с мамой. При этом последние смогут посетить игру с «Крыльями Советов» бесплатно.

«Вчера Деспот был очень раздосадован и не сдержал эмоций, поэтому сегодня он приглашает вас и ваших мам на матч с «Крыльями», – говорится в сообщении.

Общественная служба новостей сообщала, что несмотря на заявления российских СМИ и спортивных функционеров, что российским олимпийцам на Играх-2020 в Токио удалось собрать более двух десятков золотых медалей, олимпийский спорт в стране оставляет желать лучшего. Таким мнением поделился российский актер театра и кино Дмитрий Певцов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!