test

Спорт

Украинцы посоветовали обнимавшейся с Ласицкене легкоатлетке уезжать в Россию

9 августа 2021, 18:31
9 августа 2021, 18:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинские болельщики призвали легкоатлетку Ярославу Магучих, которая ранее сфотографировалась с олимпийской чемпионкой из России Марией Ласицкене, бежать из страны. С таким советом выступил один из телезрителей на украинском ТВ Александр Сум, сообщили «Народные Новости».

Болельщик заявил, что вся Украина поддерживает Магучих, несмотря на скандал из-за совместного фото. Напомним, что ранее политики и общественные деятели осудили прыгунью в высоту за снимок с Ласицкене.

«Она правильно сделала, что подошла к россиянке и они обнялись. Миллионы украинцев поддерживают украинскую чемпионку. Мы все ей советуем уезжать в Россию. Там ее никто не обидит», – заметил Сум.

Он уточнил, что на Украине она звездой не станет, тут «ее ждет только крах». Телеведущие после подобного призыва попытались выправить ситуацию в эфире, но Александр Лирчук вновь испортил ситуацию. Он присоединился к тезисам радикалов с осуждением подобных фотосессий.

Общественная служба новостей сообщала, что ведущий Владимир Соловьев заявил: Магучих, которая подверглась травле, может переехать в Россию и продолжить карьеру тут. Он добавил, что девушка показала, с каким уважением должны относится спортсмены к своим соперникам.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!