«Локомотив» в меньшинстве сыграл вничью с «Уфой»

6 августа 2021, 19:01
6 августа 2021, 19:01 — Общественная служба новостей — ОСН

В стартовом матче третьего тура российской премьер-лиги (РПЛ) футболисты «Локомотива» сыграли вничью с «Уфой». Игра завершилась со счетом 1:1.

Весь второй тайм железнодорожники играли в меньшинстве после удаления Дмитрия Баринова на седьмой компенсированной к первому тайму минуте. После фола Баринова полузащитник хозяев Олег Иванов реализовал пенальти.

Во второй половине игры Владислав Лисакович сравнял счет и позволил московскому клубу набрать одно очко в Уфе. «Локомотив» временно возглавил таблицу чемпионата России по футболу с семью очками в активе. Уфимцы с одним очком идут 12-ми.

Общественная служба новостей сообщала, что полузащитник «Рубина» Денис Макаров подписал контракт с московским «Динамо». О переходе 23-летнего футболиста столичный клуб объявил при помощи ролика из популярного YouTube-шоу «Что было дальше».