test

Общество

Поздравляем председателя ДОСААФ России Александра Колмакова с Днем рождения

31 июля 2021, 10:45
31 июля 2021, 10:45 — Общественная служба новостей — ОСН

31 июля председатель Совета по профессиональным квалификациям в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий), председатель Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России Александр Петрович Колмаков отмечает свой 66 День Рождения.

Александр Петрович являлся первым заместителем Министра обороны Российской Федерации в период с 2007 по 2010 г. Награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, «За военные заслуги», «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» 2-й и 3-й степени, медалями.

17 декабря 2014 г. на III съезде ДОСААФ России Александр Колмаков избран председателем оборонной организации. 19 декабря 2019 года на V отчетно-выборном съезде ДОСААФ России Колмаков был переизбран на должность председателя оборонного общества на следующий пятилетний срок.

Коллеги, руководители разных уровней поздравляют Александра Колмакова с Днем рождения.

Председатель Совета Союза ОСО, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский

«Уважаемый Александр Петрович, от имени частных охранных организаций – членов СРО Ассоциация «Школа без опасности», Союза ОСО и от себя лично поздравляю Вас с Днем Рождения! Позвольте выразить слова признательности за продуктивную и успешную работу СПК «Антитеррор» под Вашим руководством, участие СПК в совершенствовании деятельности частной охраны в Российской Федерации. Желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в осуществлении намеченных планов.»

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!