test

Общество

В Сочи объявление с платными услугами спасателей назвали ошибкой

27 июля 2021, 16:35
27 июля 2021, 16:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Объявление о платных услугах спасателей на воде в Сочи является ошибкой сотрудника серф-станции. Его уже уволили. Об этом во вторник, 27 июля, сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Что касается информации, размещенной на табличке с указанием стоимости спасения на воде, можем пояснить, что данная информация появилась вследствие проявления непрофессионализма отдельных сотрудников. В настоящий момент сотрудник службы маркетинга серф-станции Voda, ответственный за изготовление рекламной продукции, уволен, а табличка с допущенными в ней ошибками и формулировками уничтожена», — цитирует РИА Новости собеседника.

В сочинской мэрии отметили, что серф-станция Voda, которая является арендатором пляжной территории, не предоставляет платных услуг по спасению. Специалисты оказывают помощь людям, терпящим бедствие на воде, безвозмездно, подчеркнули там.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что бизнесмены Сочи ввели «прайс» за спасение утопающих на VIP-пляже, который пользуется большим спросом среди отдыхающих. Стоимость входа оценивалась в 7 000 рублей. Отдельная услуга — спасение утопающего — составляла 800 рублей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!