test

Шоу-бизнес

Сын грозил суицидом, дочь тяжело болела: Российская телеведущая раскрыла правду о жизни в США

12 июля 2021, 12:54
12 июля 2021, 12:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Известная телеведущая Юлия Бордовских  в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» рассказала о периоде жизни в США и назвала его очень тяжелым.

«С обоими детьми прошла круги ада. Дочь год провела в клинике. Я упустила этот момент… казалось, что завтра она начнет есть, но не начинала. Я и плакала, и кричала, но только профессионалы смогли помочь. Это все происходило на фоне нестабильного поведения у сына. Ему диагностировали синдром дефицита внимания, а я в это не верила. Он так импульсивно себя вел, что мы закрыли балконы на ключ. Он говорил, что выпрыгнет, мог кинуть пультом в мальчика, который приехал к нему… Разрывалась между двумя детьми», — поделилась она.

По словам Бордовских, шесть лет жизни в США стали настоящим испытанием, но сейчас ее семье удалось преодолеть все трудности. Она отметила, что у детей проблемы начались из-за того, что она слишком много времени уделяла работе и порой не замечала их желаний.

«Пройдя терапию, поняла, насколько глубока была травма дочери. Она очень была привязана ко мне, а я работала, плюс она росла без отца. Она хотела обратить на себя внимание, при том, что я всегда была с ней», — рассказала она.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что экс-солист группы «Чай Вдвоем», певец Стас Костюшкин обвинил исполнительницу Монеточку в плагиате и подал на неё в суд. С молодой артистки Костюшкин хочет взыскать миллион рублей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!