test

Шоу-бизнес

Ургант прокомментировал ситуацию с Бузовой и Губерниевым

16 июня 2021, 06:22
16 июня 2021, 06:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Шоумен Иван Ургант высказался по поводу публичного скандала, разразившегося между спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым и блогершей Ольгой Бузовой в эфире телеканала Матч ТВ.

Спор произошёл во время обсуждения поддержки Бузовой российской сборной по футболу. В ходе дискуссии Губерниев процитировал советский мультфильм о Карлсоне, спросив Бузову «перестала ли она пить коньяк по утрам».

Бузова восприняла этот комментарий близко к сердцу и назвала Губерниева «дном, а не мужчиной», а также «хамом» и «писакой». Позже спортивный журналист извинился перед Бузовой, заявив, что он рассчитывал на её знание классики.

Иван Ургант прошёлся по истории в ходе своей передачи «Вечерний Ургант». Он назвал историю неприятной, и сказал, что Бузова умеет не только «удивлять на сцене», но и заставляет других людей удивлять собой.

Ургант также сделал юмористический комментарий по поводу Губерниева. По его словам, тому следует задавать интересные вопросы не только гостям своей передачи, но своему стилисту.

Телеведущий Иван Ургант всегда готов дать остроумный комментарий по поводу происходящего в светском обществе. Так, он публично высмеял наряды звезд на премии «Муз-тв».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!