test

В мире

Украине предрекли нищету и анархию

29 мая 2021, 04:43
29 мая 2021, 04:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Политика украинского лидера Владимира Зеленского может в любой момент стать причиной катастрофы, которая приведёт к анархии, нищете и беззаконию в стране. Об этом высказался политолог из Украины Андрей Золотарев в эфире YouTube-канала UkrLife.

Согласно его словам, курс текущих властей государства ведет к развалу Украины, деиндустриализации и переписыванию истории. Это делается, чтобы разделить общество на «правильных» и «неправильных», отметил Золотарев.

«Если у нас экономика будет катиться в третий мир, то в третьем мире будет и политика со всеми вытекающими отсюда прелестями, свойственными странам третьего мира. Это цензура, закрытие неугодных медиа, убийства и похищение неугодных политиков, несудебные расправы, эскадроны смерти», — подытожил он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал возможное место встречи Владимира Зеленского с российским президентом Владимиром Путиным. Он считает, что их переговоры могли бы пройти на нейтральной территории.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!