test

Происшествия

У обвиняемого в домогательствах омского фотографа нашли тысячи снимков голых школьниц

25 июля 2019, 12:48
Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы
25 июля 2019, 12:48 — Общественная служба новостей — ОСН

В Омске продолжается расследование уголовного дела в отношении 35-летнего фотографа, которого обвиняют в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. Об этом сообщает “Om1.ru”.

В полицию обратились шесть потерпевших, самой младшей из которых 14 лет. Уточняется, что девочки-подростки посещали занятия в кино- и фотостудии, которые проводил омич в «Областной станции юных техников».

Под уголовную статью мужчина попал за слишком “фривольное поведение” в отношении своих учениц. По версии правоохранителей, педагог потрогал за грудь двух школьниц. Мужчину арестовали, а следствие объявило о поиске других пострадавших от его действий.

По данным издания, в полицию обратились ещё четыре девочки.Старший следователь по ЦАО СКР по Омской области Рената Мамедова уверена, что количество потерпевших увеличится.

Полицейские также изъяли и осмотрели компьютер подозреваемого. На жестком диске они обнаружили больше терабайта фотографий эротического содержания, на которых присутствовали обнаженные несовершеннолетние.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Свердловской области осудили двух педофилов, изнасиловавших девочку ради съёмок порноролика.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!