test

Общество

Банда Навального оправдывается за растраченные деньги, организовывая новый митинг – Герой России

13 июля 2019, 20:03
Оппозиционеры призвали сторонников выходить на улицы даже под угрозой ареста
13 июля 2019, 20:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Навальный и его банда, после того как их поймали на подделке подписей для участия в выборах в Московскую городскую думу, теперь вынуждены оправдываться не только перед своими сторонниками, но и перед западными спонсорами, деньги которых они безрезультатно спустили. Такое мнение высказал Герой России, председатель президиума «Офицеров России» Сергей Липовой, слова которого приводит пресс-служба организации.

Ранее в средствах массовой информации сообщалось, что кандидаты в Московскую городскую думу от “команды” Алексея Навального объявили, что планируют организовать очередной несанкционированный митинг. Оппозиционеры призвали сторонников выходить на улицы даже под угрозой ареста.

“Чтобы перевести тему и снять с себя ответственность, подлым обманом призывают (штаб Навального – Прим. ОСН) своих сторонников и простых москвичей выйти на несанкционированное массовое мероприятие, понимая, что оно незаконное”, – отметил Герой России.

По словам Липового, организаторы митинга специально настраивают людей на конфронтацию с полицией. При этом они “не гнушаются” тем, что завтра выходной день, и в центре столицы будет много отдыхающих людей с детьми.

“Считаю, что надо привлечь к ответственности провокаторов, а граждан предупредить об опасности участия в незаконных мероприятиях. А неудавшимся кандидатам – помнить, что заслужить уважение жителей нужно не провокациями и истериками, а реальными делами на пользу народа и страны”, – заключил Липовой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!