test

Спорт

Испанская любовница Павла Мамаева объявила войну его жене

3 марта 2021, 12:39
3 марта 2021, 12:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Испанка Ирен Гарсия Морено, которую супруга российского футболиста Павла Мамаева Алана обвинила в интриге со своим мужем, намерена обратиться за помощью к адвокатам.

«Учитывая последние комментарии, фотографии и личные угрозы, которые были опубликованы в социальных сетях Аланой Мамаевой, я бы хотела проинформировать вас, что это дело изучают мои адвокаты, чтобы пожать соответствующий судебный иск», » написала девушка в своем Instagram.

Алана Мамаева выложила в публичный доступ номер ее телефона и копию водительских прав. Павла Мамаева не в первый раз обвиняют в изменах жене, в 2018 супруги чуть не расстались из-за неверности футболиста, но тогда смогли сохранить брак.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Алана в своем Instagram опубликовала переписку испанки Ирен Гарсия Корено. Она считает, что ее муж изменил ей на сборах в Испании именно с этой девушкой.

«Мой муж опять начал гулять. Думал, что в Испании никто не узнает. У меня все. Спасибо за сборы, «Ростов», — написала Мамаева в Instagram.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!