«Барселона» пробилась в полуфинал Кубка Испании, уступая в счёте 0:2

4 февраля 2021, 02:04
4 февраля 2021, 02:04 — Общественная служба новостей — ОСН

«Барселона» одержала сверховолевую победу над «Гранадой» в матче 1/4 финала Кубка Испании и сумела пробиться в полуфинал турнира. Встреча завершилась в дополнительно время победой каталонцев со счётом 5:3.

До 88-й минуты матча «Гранада» вела в счёте – отличились Кенеди и Роберто Сольдадо. Однако сначала гол забил Антуан Гризманн, а на 92-й минуте счёт сравнял Жорди Альба.

Уже в овертайме Гризманн и Альба забили ещё по разу, а также отличился Френки де Йонг. У хозяев забил Феде.

Благодаря этой победе сине-гранатовые пробились в полуфинальную стадию Кубка Испании. Путёвку туда ранее обеспечили «Севилья» и «Леванте». Заключительный полуфиналист турнира определится 4 февраля в матче «Бетис» – «Атлетик».

Общественная служба новостей сообщала, что российский футболист Александр Кокорин, недавно перешедший в «Фиорентину», тренируется с основной командой. Ему выдали разрешение на работу в Италии.