test

Общество

Пашаев рассказал о 100 миллионах рублей, спрятанных у Ефремова

3 февраля 2021, 15:04
3 февраля 2021, 15:04 — Общественная служба новостей — ОСН

 

Бывший адвокат Эльман Пашаев, лишенный статуса после защиты Михаила Ефремова по делу о его участии в ДТП со смертельным исходом, рассказал о размере банковских сбережений артиста. Его слова приводит «Комсомольская правда».

По словам юриста, Ефремов, отправляясь в колонию, передал своей жене Софье Кругликовой доступ к счету, где хранится около 5 миллионов рублей. В то же время в банковской ячейке артиста на самом деле находится сумма не меньше 100 миллионов, отметил Пашаев.

«Банковскую ячейку он не отдаст никому и никогда, уж я-то знаю», — заявил экс-адвокат.

Lenta.ru уточняет, что по данным источника из окружения семьи Ефремова, артист никому не дает доступ к личным сбережениям, поскольку надеется на них поправить здоровье после выхода из тюрьмы и, возможно, переехать за рубеж.

Напомним, ранее нынешний адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин заявил, что слухи о конфликте и возможном разводе актера с супругой из-за денег – чистая выдумка.

««Вопрос с деньгами закрыт еще в прошлом году. Еще в декабре Софья Кругликова получила доступ к ячейке с деньгами, ни о каком разводе речь не идет, это вранье от первой до последней строчки», – сообщил юрист.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!