test

Культура

Женщина снялась в шоу на «Пятнице», но в эфир не попала

15 января 2021, 09:46
15 января 2021, 09:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Жительница Новосибирска Наталья Чудновец-Павлова приняла участие в съемках реалити-шоу «Битва шефов» на канале «Пятница», но эпизод с ее участием в эфир так и не вышел.

Женщина заявила, что при просмотре программы «она почувствовала себя никак и никем». Наталья Чудновец-Павлова объяснила свою обиду тем, что она прошла отборочные раунды, ее заявка обошла 10 тысяч других.

« На все мои вопросы редакторы сухо отвечали: «Ничего не знаем, монтируем не мы». Я понимаю, что хронометраж серии не резиновый. Но вы приглашаете людей из других городов именно на съемки передачи, а не на кастинг!» — написала женщина у себя в Instagram.

Она рассказала, что в условиях было сразу оговорено, что перелет участники оплачивают за свой счет. Женщина потратила на это примерно 60 тысяч рублей, что для нее были совсем немаленькие деньги.

Однако, на пару секунд Наталья Чудновец-Павлова все-таки появляется в шоу. Создатели оставили ее на заставке проекта.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Кристина Асмус, ставшая звездой сериала «Интерны» и скандального «Текста», сходила с бывшим мужем Гариком Харламовым на фильм «Последний богатырь: Корень зла», где шоумен сыграл злого Колобка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!