«Сочи» сыграл вничью в матче РПЛ с «Уралом», отыгравшись с 0:2

21 апреля 2024, 20:21
21 апреля 2024, 20:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 25-го тура чемпионата России по футболу, в котором «Сочи» принимал на своем поле екатеринбургский «Урал». Итогом игры стала результативная ничья со счетом 2:2.

К 67-й минуте «Урал» вел в счете 2:0 благодаря дублю Алексея Ионова. На 77-й минуте форвард «Сочи» Сауль Гуарирапа смог сократить отставание в счете, а спустя 10 минут Александар Юкич принес хозяевам ничью.

«Сочи» продлил беспроигрышную серию до семи матчей, но остался на последнем, 16-м месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), в активе команды 19 очков. «Урал» имеет на пять баллов больше и идет на 13-й позиции. В следующем туре «Сочи» сыграет с грозненским «Ахматом», а «Урал» встретится с «Ростовом».

Ранее «Зенит» победил «Оренбург» в матче РПЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.