test

Происшествия

Readovka: Во Владивостоке банда подростков избивает школьников и взрослых

16 апреля 2024, 19:14
Фото: freepik.com / rawpixel.com
16 апреля 2024, 19:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Во Владивостоке завелась банда малолетних преступников, жертвами регулярных нападений которых становятся учащиеся школ и взрослые. Об этом стало известно из публикации Readovka.

Согласно имеющимся сведениям, не достигшие совершеннолетия бандиты заставили бояться жителей Первореченского района города. Они орудуют по отработанной схеме — загоняют школьников в угол толпой, отнимают мобильники, вымогают денежные средства и подвергают физическому насилию тех, кто послабее.

Кроме того, обращается внимание, что группировка совершает нападения и на взрослых, делающих им замечание. Вместе с тем подростки применяют оружие: пистолет и ножи.

Одна из местных жительниц сообщила, что перечень преступлений одними драками не ограничивается. На счету бандитов порча как общественного, так и частного имущества. Но, невзирая на огромное количество жалоб во все инстанции, малолетние представители банды продолжают оставаться на свободе.

Ранее отец девочки, которой предъявлены обвинения в избиении пассажиров общественного транспорта в Волгограде, сообщил, что дочь поставила крест на собственной карьере и благополучной жизни в будущем. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!