test

Шоу-бизнес

Блогер Хованский назвал Харламова и Бурунова скуфами

15 апреля 2024, 18:07
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
15 апреля 2024, 18:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский блогер Юрий Хованский заявил, что считает скуфами комика Гарика Харламова и актера Сергея Бурунова. Об этом он заявил в интервью журналисту Василию Трунову для YouTube-канала «Вписка».

Журналист заявил, что после того, как Хованский сделал пересадку бороды, в интернете его начали называть скуфом. Он согласился с этим утверждением. При этом он перечислил тех, кого он также считает скуфами.

«Там еще вообще-то приличные люди: [американский актер Леонардо] Ди Каприо, [персонаж из мультфильма “Смешарики”] Копатыч, [блогер Илья] Мэддисон. (…) Быть скуфом круто. Все самые крутые чуваки — скуфы», — сказал Хованский. Он также назвал скуфами комика Харламова и актера Бурунова.

Ранее сообщалось, что юбилей Аллы Пугачевой остался незамеченным на российских телеканалах. Отмечается, что к 70-летию примадонны Первый канал и «Россия-1» выпускали торжественные концерты. Также певице направлял праздничную телеграмму президент России Владимир Путин. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что Козловский признался в любви Пугачевой во время спектакля в Германии. Российский актер Данила Козловский обратился к певице Алле Пугачевой в юбилей. В личном блоге он опубликовал ролик, на котором признался в любви артистке.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!