test

Культура

Друг Светличной рассказал, как проходит лечение актрисы

15 апреля 2024, 12:15
Фото: Александр Щербак/ТАСС
15 апреля 2024, 12:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Светлана Светличная продолжает свое лечение в секретной психиатрической клинике. У знаменитой артистки были обнаружены симптомы деменции и болезни Альцгеймера.

В разговоре в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ друг актрисы Павел Соседов опроверг слухи о возможном инфаркте у Светличной. По его словам, это выдумки.

Соседов отмечает, что все пациенты, включая Светлану Светличную, прошли плановое медицинское обследование, в рамках которого были выявлены незначительные несоответствия на кардиограмме. В связи с этим ее направили в институт Склифосовского для проведения дополнительных проверок и исключения возможных рисков. Вероятно, именно из этой клиники произошла утечка информации.

Согласно заявлению Соседова, у пожилой актрисы были обнаружены признаки деменции и болезни Альцгеймера, и при таких диагнозах визиты пациентов строго запрещены. В связи с этим Светличная проходит лечение в закрытом отделении и секретной больнице.

Ранее сообщалось, что соседка Кунгурова рассказала, как нашла тело певца возле дома. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!