test

Происшествия

В Пермском крае группа девочек избила и ограбила школьника

15 апреля 2024, 11:09
Фото: Pixabay
15 апреля 2024, 11:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Группа девочек из Чусового (Пермский край) напала на школьника, избила его и украла банковскую карту. Видео произошедшего было опубликовано в сообществе «ЧП | Чусовой» в социальной сети «ВКонтакте».

«Родители этих девочек (если можно так назвать) отпишитесь в личные сообщения. Ваши малолетние бандитки отобрали карточку Совкомбанк и шапку, избили. Это только часть происходящего. Может кто-то узнал их, напишите, пожалуйста, в личные сообщения», — написала автор поста Наталия Крупина.

Женщина также уточнила, что было написано заявление в правоохранительные органы, к нему прикреплена видеозапись произошедшего.

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что по данному делу началась проверка, одну из девочек удалось идентифицировать. Уточняется, что проверка продолжается.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге десятиклассник воткнул ручку в бедро девятикласснику и повредил артерию. Школьная медсестра смогла остановить кровотечение, после чего пострадавшего отправили в больницу.

До этого сообщалось, что в Москве во время перемены в школе школьник случайно сломал позвоночник своему однокласснику, попытавшись перевернуть его вверх ногами в шутку. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!