test

Шоу-бизнес

Марина Кравец показала фото выписки из роддома

14 апреля 2024, 11:19
Фото: Ведяшкин Сергей / Агентство «Москва»
14 апреля 2024, 11:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В середине марта российская актриса и юмористка Марина Кравец стала мамой во второй раз. Недавно она поделилась фотографиями со своей выписки из роддома в соцсетях.

На одном из опубликованных снимков Марина предстала вместе со своей семьей в синем платье. На ее руках была ее младшая дочь Валерия. Фанаты были в восторге от этой фотографии, отмечая, как хорошо выглядит Марина после родов.

К слову, Кравец довольно долгое время скрывала свою беременность и не делала о ней публичных заявлений до декабря 2023 года Только на «Шоу Воли» артистка раскрыла свое положение. Весь период беременности она активно работала и предпочитала носить объемные наряды.

Напомним, что в 2013 года Марина состоит в браке с Аркадием Водаховым, с которым они вместе учились на филологическом факультете и выступали в КВН. У них уже есть дочь Вероника, родившаяся в апреле 2020 года, и теперь появилась на свет их вторая дочь Валерия.

Ранее сообщалось, что Джоли вышла на красную дорожку с дочерью от Питта. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!