test

Культура

Певица Светлана Разина предлагает Гулькиной и Суханкиной возродить «Мираж»

14 апреля 2024, 05:37
Фото: Unsplash / Matthias Wagner
14 апреля 2024, 05:37 — Общественная служба новостей — ОСН

В 1987 году Светлана Разина стала солисткой группы «Мираж», где поработала с такими звездами, как Гулькина, Ветлицкая и Смирнова. Ее песни «Новый герой», «Я не шучу» и «Где я», стали хитами. Однако Разина решила покинуть эту группу и основать собственную.

Несмотря на то, что ее проект не достиг такой же известности, как в 1987 году, сама певица не планирует возвращаться в коллектив. Но она не против возможного воссоединения «Миража» и примирения солисток.

В интервью передаче «Центральное телевидение» на НТВ, Светлана Разина отметила, что хотела бы увидеть воссоединение группы, включая сольных исполнительниц Гулькину и Суханкину. Она считает несправедливым, что Маргарита и Наталья не могут исполнять песни коллектива.

Ранее стало известно, что  Разина рассказала историю, связанную с правами на песни группы «Мираж». В интервью она сообщила, что ее бывший муж Валерий Соколов забрал у нее исключительные права на музыку.

Также сообщалось, что американский режиссер Элинор Коппола, супруга автора «Крестного отеца» Фрэнсиса Форда Копполы, ушла из жизни на 88-м году. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!