test

Происшествия

Акула напала на россиянина на Мальдивах и едва не оставила его без ноги

8 апреля 2024, 15:21
Фото: unsplash.com / Oleksandr Sushko
8 апреля 2024, 15:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Акула напала на туриста из России на Мальдивах и едва не оставила его без ноги. Об этом сообщается в Телеграм-канале РЕН ТВ.

На фото, которые попали в распоряжение телеканала, россиянин запечатлен до и во время операции. Теперь мужчине предстоит долгая реабилитация.

Источник сообщил, что акула напала, когда отдыхающий мужчина находился в воде возле отеля. Однако сотрудники гостиницы на Мальдивах отрицают данный инцидент.

«Нам нечего комментировать, так как нам не поступало никаких сообщений о нападении акулы на человека», — заявили они журналистам.

Ранее сообщалось, что пик паводка в Курганской области наступит через неделю. Под угрозой подтопления, за исключением Оренбургской области, оказались Курганская и Тюменская области. На их территориях пик паводка к настоящему моменту не наступил. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также Общественная служба новостей писала, что в Оренбурге могут отключить Уральский водозабор. Это произойдет на фоне критической ситуации с паводком. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил мэр города Сергей Салмин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!