test

Культура

Сын Михаила Круга Александр написал трогательную песню ко дню рождения отца

8 апреля 2024, 11:15
фото: wikipedia.org/Stauffenberg.
8 апреля 2024, 11:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын российского исполнителя шансона Михаила Круга Александр Круг представил свою новую песню ко дню рождения отца 7 апреля. Текст композиции был опубликован Ольгой Медведевой, сестрой Михаила Круга, на ее аккаунте в социальных сетях.

Михаил Круг известен своим вкладом в жанр российского шансона, и ежегодно в день рождения шансонье 7 апреля, его поклонники со всей страны собираются в Твери, чтобы почтить память артиста, посетив его могилу.

В 2024 Михаилу Кругу исполнилось бы 62 года. После смерти Михаил оставил двух сыновей от разных браков — Дмитрия и Александра. Последний из них активно участвует в проекте «Новая Фабрика звезд».

Александр написал трогательную песню, в которой откровенно обращается к отцу, выражает свои сожаления и мечтает о совместных выступлениях на сцене. Его песня пронизана словами признательности, любви и стремления продолжить музыкальное наследие отца.

Ранее сообщалось, что сын известного шансонье, певец Александр Круг решил уйти от ответа на вопрос о том, состоит ли он в романтических отношениях с кем-либо из участниц проекта «Новая Фабрика звезд». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!