test

Культура

Певец Круг рассказал, что не состоит в близких отношениях с фабрикантками

31 марта 2024, 13:05
Фото: unsplash.com / Nathan Dumlao
31 марта 2024, 13:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын известного шансонье, певец Александр Круг решил уйти от ответа на вопрос о том, состоит ли он в романтических отношениях с кем-либо из участниц проекта «Новая Фабрика звезд». Его слова передает издание «СтарХит».

Круг подчеркнул, что основная цель его участия в проекте – это развитие в музыкальном плане, а не поиск любви, поэтому он предпочитает оставить личные отношения в стороне.

Александр заявил, что для него истинная любовь связана с музыкой и признался, что в настоящее время у него есть чувства. Он высоко оценил талант и класс всех участниц проекта, назвав их «классными и талантливыми». Артист отметил, что старается поддерживать девушек на проекте.

Издание добавляет, что в эфире Comedy Radio у Круга спросили, была ли у артиста интимная близость с кем-либо из участниц проекта. Тогда артист засмущался и в шутку ответил: «Пока нет».

Ранее балерина Анастасия Волочкова рассказала о ситуации, когда певец Сергей Лазарев попросил исключить ее из телеэфира. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!