ЦСКА и «Сочи» сыграли вничью в 22-м туре РПЛ

30 марта 2024, 20:29
30 марта 2024, 20:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Столичная футбольная команда ЦСКА сыграла вничью с «Сочи» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Фишт» и закончилась со счетом 2:2.

Счет на 16-й минуте после стартового свистка открыл игрок «Сочи» Дмитрий Чистяков, оформив автогол. На 46-й минуте преимущество ЦСКА удвоил Антон Заболотный. Спустя четыре минуты первый гол за «Сочи» забил Сауль Гуарирапа, а на 73-й минуте второй мяч в ворота армейцев отправил Мартин Крамарич.

После этой игры ЦСКА находится на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ с результатом в 33 балла. Набравший 14 очков ФК «Сочи» занимает 16 место.

Накануне матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором московское «Динамо» принимало на своем поле «Ростов». Итогом игры стала разгромная победа гостей со счетом 4:1. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.