test

Спорт

Фигуристка Медведева рассказала, почему завершила карьеру безболезненно

30 марта 2024, 18:11
Фото: А. Белкин/Бизнес Online/ТАСС
30 марта 2024, 18:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская фигуристка Евгения Медведева, которая дважды становилась чемпионкой мира и Европы, поделилась в интервью YouTube-каналу «Несладкий бизнес» о своем процессе завершения профессиональной карьеры.

Медведева отметила, что решение о завершении карьеры не вызвало у неё серьезных проблем, так как она была готова к этому шагу. Она рассказала о том, что у неё уже был опыт работы с рекламными интеграциями и частыми интервью во время спортивной карьеры.

Фигуристка подчеркнула, что она продолжает заниматься тем же, что делала в спорте, но на новом уровне, и сейчас имеет возможность развиваться и финансово, и по времени.

Евгения Медведева объявила о завершении спортивной карьеры в апреле 2023 года, и в настоящее время принимает участие в ледовых шоу вместе с другими известными спортсменами.

Ранее сообщалось, что американский фигурист Илья Малинин установил мировой рекорд в произвольной программе и стал победителем чемпионата мира, который прошел Монреале. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!