test

Происшествия

Британка 100 раз за день позвонила бывшему, желая возобновить отношения

29 марта 2024, 17:42
Фото: Pixabay / Pexels
29 марта 2024, 17:42 — Общественная служба новостей — ОСН

В Великобритании состоялся суд над женщиной, которая после расставания с возлюбленным терроризировала его звонками и сообщениями. Подробности сообщает Daily Mail.

29-летняя Хоуп Шики, как говорится в обвинительном заключении, преследовала экс-возлюбленного два месяца. В один из дней после разрыва она позвонила Эмилио Агуэро 100 раз с 12 разных номеров.

В тот момент, когда мужчина перестал отвечать девушке, она начала посылать ему сообщения с угрозами. В одном из них Шики написала: «У меня есть нож. Я собираюсь покончить с тобой. Нам нужно увидеться». Агуэро отметил, что начал боятся за свою безопасность и перестал покидать дом.

В суде женщина водностью признала вину. Ее приговорили к году условного заключения и обязали пройти психологическое освидетельствование. Также британке запретили контактировать с экс-возлюбленным.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что судья турнира в «Крокусе» подала в суд после сообщений о запертых детях. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!