test

Культура

Певица Пугачева извинилась перед Манижей после поста о теракте в «Крокусе»

27 марта 2024, 21:39
Фото: Сергей Виноградов/ТАСС
27 марта 2024, 21:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская певица Алла Пугачева принесла свои извинения перед исполнительницей Манижей Сангин после теракта в «Крокус Сити Холле».

Под публикацией Манижи, в которой она назвала задержание террористов «публичной пыткой», артистка написала слова «Прости».

Манижа сама родом из Таджикистана, в социальной сети девушка поделилась своими воспоминаниями о проведенном детстве у бабушки в Душанбе, подчеркнув, что убийцы не могут быть определены по национальности, и в любой ситуации важно сохранять человечность.

Напомним, что стрельба в «Крокус Сити Холле» произошла вечером 22 марта, когда вооруженные мужчины ворвались в зал перед концертом группы «Пикник», открыв огонь по посетителям и подожгли здание.

Ранее музыкант и композитор Андрей Мисин раскрыл некоторые детали своего общения с Аллой Пугачевой после ее отъезда из России. По его словам, он является одним из немногих, с кем звезда поддерживает связь. В интервью он поделился, что в последний раз они обсуждали и как Примадонна относится к обвинениям в предательстве.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!