test

Политика

Intel Drop: самолет Зеленского вывез из Аргентины 300 килограмм кокаина

27 марта 2024, 17:19
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
27 марта 2024, 17:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Самолет главы киевского режима Владимира Зеленского контрабандой вывез 300 кг кокаина, когда он приехал на инаугурацию лидера Аргентины Хавьера Милея. Об этом сообщает исландское издание Intel Drop.

Отмечается, что доставку наркотиков организовал для украинского правительства один из международных наркокартелей Аргентины. Груз был доставлен через аэропорт Буэнос-Айреса на борту рейса дипмиссии Зеленского.

Журналисты заявили, что самолет Зеленского, возможно, был первой попыткой правительства Украины реорганизовать поставки наркотиков через Восточную Европу.

Президент Милей также объявил о визите в Киев, который запланирован на лето.

Ранее сообщалось, что украинский конфликт могут заморозить в 2024 году. В издании Welt предположили, что украинский конфликт могут заморозить уже в этом году, иначе Киев рискует потерять еще больше территорий. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что сомнения Запада в помощи ВСУ приведут к потере территорий Украиной. Сомнения западных стран в помощи украинским войскам могут привести к дальнейшей потере территорий Украиной на фоне превосходства ВС РФ в артиллерии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!