test

Происшествия

Житель Новосибирска под наркотиками убегал от тигров и чуть не попал под колеса машины

27 марта 2024, 16:07
Фото: Общественная служба новостей
27 марта 2024, 16:07 — Общественная служба новостей — ОСН

В Новосибирске мужчина под наркотиками убегал от привидевшихся тигров и чуть не попал под колеса автомобиля. Об этом сообщил Телеграм-канал Mash Siberia.

Местный житель пришел в магазин. Он начал орать, что его нужно потушить, потому что у него вся одежда в огне. Сотрудники магазина вызвали охранников. Мужчина резко выбежал из здания. Сотрудники службы безопасности побежали за ним, потому что он двигался к проезжей части. Они успели его остановить до того, как мужчину чуть не сбили на дороге.

После того как мужчина пришёл в сознание, он заявил, что хотел убежать от тигров, львов и других животных, которые за ним якобы бежали. Во время этого мужчина заявил, что у него загорелась куртка, поэтому он пришел в магазин, чтобы ему помогли ее потушить.

Ранее сообщалось, что в Москве школьница попробовала наркотики и впала в кому. Уточняется, что девятиклассница проводила время со знакомой. В какой-то момент подруга предложила 15-летней девочке попробовать запрещенный препарат. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что зависимые люди могут «пересесть» с наркотиков и алкоголя на спорт или религию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!